25 апреля 23:54
  • $ 92.13
  • € 98.71
24 ноября 2017 11:47

Юные футболисты Мончегорска остановились в шаге от финала регионального первенства

Команда мончегорской спортшколы олимпийского резерва — четвертая по итогам первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Турнир собрал в легкоатлетическом манеже Мурманска 12 команд. На групповой стадии турнира мончегорцы сыграли вничью со сверстниками из ДЮСШ-1 Североморска (3:3) и победили мурманскую «Лапландию» (4:0).

Заняв первое место в группе, наши ребята не испытали проблем и в четвертьфинале, где их соперником был «Север-1» ДЮСШ-10 из Мурманска (5:0). Дорогу же в финал мончегорцам преградила другая команда из областного центра ДЮСШ-10 «Север», нанеся поражение 1:5.

Не смогли футболисты из города металлургов зацепиться и за «бронзу», уступив в матче за третье место команде ДЮСШ Александровска — 1:2. Победителем первенства стала ДЮСШ-10 «Север», обыгравшая в финале апатитский «Олимп» — 3:1.