• $ 94.09
  • € 100.53
09 февраля 2017 14:33

Мончегорские бойцы - медалисты, молодцы!

На чемпионате и первенстве Мурманской области по тайскому боксу мончегорские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали.

Соревнования в Мурманске собрали шесть областных команд и одну команду из Беломорска (Карелия). Мончегорск на турнире представляли 10 спортсменов Мончегорской федерации боевых искусств «Сувон» в возрасте 10-14 лет.

Все поединки были напряженными и большинство из них завершалось раздельным решением судей, сообщили в федерации.

Результатом выступления мончегорцев стали 5 первых мест из 7 возможных и второе командное место в общем зачете. Первое место на соревнованиях завоевали Владислав Рославцев, Евгений Змиев, Владислав Корнев, Павел Ганчо, Родион Ходжаев. «Серебро» у Артема Каминского, Евгения Морозова, Матвея Грижибовского. Третьи места у Вадима Злотника и Богдана Василенко.

Самый юный мончегорский спортсмен, восьмилетний Егор Сорокин, провел матчевую встречу со своим сверстником из Гаджиево, в которой одержал уверенную победу. Еще один мончегорец Павел Ганчо был отмечен кубком «За лучшую технику».

Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ. Фото из архива МФБИ «Сувон»