• $ 91.98
  • € 100.24
27 февраля 2017 08:29

Воля к победе привела к успеху

В очередном туре юношеского турнира по футболу на снегу «Кубок Севера — 2017» команда мончегорской СДЮСШОР одержала волевую победу над мурманским «Севером».

Игра состоялась в Мончегорске 26 февраля. В первом тайме болельщики голов не увидели. После перерыва юным футболистам Мурманска, которых активно поддерживали приехавшие вместе с ними родители, удалось открыть счет. После пропущенного мяча хозяева поля, воспитанники тренера-преподавателя Алексея Айрикайнена не стали паниковать, а прибавили в активности. И как награда — два забитых мяча и волевая победа — 2:1.

Как сообщал Kn51, в соревнованиях «Кубок Севера — 2017» участвуют четыре команды ребят 2005-2006 годов рождения из Мурманска, Апатитов, Североморска и Мончегорска. В следующем туре, 5 марта, юные футболисты Мончегорска на своем поле сыграют с апатитским «Универсалом». Начало матча в 13.00.