Banner
Banner
28 марта 20:31
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
13 апреля 2017 07:42

«Лыжня «Норникеля» опять позвала

Спортсмены Кольской ГМК выступают на «Лыжне «Норникеля». Финальные мероприятия корпоративного спортивного праздника проводятся в Норильске с 13 по 15 апреля.

В первый день, 13 апреля, на лыжной базе «Оль-Гуль» — индивидуальные лыжные гонки с участием команд предприятий компании «Норникель», организаций и учреждений Норильска и Таймырского района, сообщает «Таймырский Телеграф». Мужчины бегут 10 км, женщины — 5 км свободным ходом.

На 14 аперля запланированы смешанные эстафеты, которые будут проводиться в 4 этапа. Сначала женщины бегут 3 км классическим ходом, на втором этапе в борьбу вступят мужчины — 5 км классикой. Затем вновь 3 км бегут женщины, но уже вольным стилем. В завершение мужчины преодолеют 5 км свободным ходом.

15 апреля состоится традиционный пробег корпоративной солидарности. Дистанцию в 15 км предстоит преодолеть профессиональным лыжникам. Любителей активного отдыха объединят семейные эстафеты с участием детей в возрасте 7-13 лет. На старт выйдут и руководители предприятий. Для всех гостей на лыжной базе организуют праздничную программу. Будут работать игровые зоны и полевая кухня. Корпоративный спортивный праздник завершится награждением победителей и массовым стартом «Преодолей себя!» для всех желающих на дистанции 3 и 5 км.

Победителей и призеров корпоративных соревнований в каждой возрастной группе наградят памятными медалями. А участников массового пробега «Преодолей себя!» ждут сувениры от компании «Норникель».

Лыжная команда Кольской ГМК:

1. Кузнецов Дмитрий Вадимович — Цех электролиза никеля

2. Павлов Сергей Николаевич — Цех электролиза никеля

3. Хотенова Любовь Викторовна — Цех электролиза никеля

4. Ников Антон Борисович — Цех электролиза никеля

5. Мальцева Ольга Николаевна — Контрольно-аналитический центр

6. Бабурин Алексей Анатольевич — Управление промышленной безопасности

7. Кондырев Денис Евгеньевич — Управление промышленной безопасности

Желаем спортсменам успешного выступления на соревнованиях!

 
Фото Алексея БАБУРИНА из архива Kn51.ru

Материалы по теме