• $ 92.26
  • € 99.71
23 мая 2017 10:02

Две победы лидеров

Мини-футбольный клуб «Никель» продолжает участие в чемпионате лиги «МегаСпорт» по футболу 8х8. В прошедшие выходные никельчане, играя в Мурманске, добились двух побед.

Как сообщал Kn51, что чемпионат проходит в области уже в третий раз. В нем принимают участие любительские клубы со всей области. С каждым годом популярность данного турнира растает, так за два года существования число команд-участниц соревнований возросло с 20 до 32. Играют в трех лигах, в каждой — по две группы.

В прошлом году победу в первом дивизионе одержали никельчане. В нынешнем сезоне «Никель» также во главе таблицы.

В минувшее воскресенье, 21 мая, МФК «Никель» провел сразу две встречи. Первая состоялась с командой из Североморска — «Север С». В первом тайме никельчане забили в ворота противника сразу три гола, а во втором не дали шанса сопернику отыграться. Итог матча — 3:0.

Вторая встреча оказалась не менее удачной: мурманский «Custom Zone» проиграл лидерам турнира со счетом 0:2.

Теперь футболистам предстоят четвертьфинальные матчи, которые определят полуфиналистов чемпионата. Игры состоятся в середине июня.