Banner
Banner
16 апреля 16:32
  • $ 93.59
  • € 99.79
Спорт
05 июня 2017 12:52

В спортколледже подвели спортивные итоги учебного года

В Северном колледже физической культуры и спорта чествовали лучших спортсменов, учебные группы, педагогов и социальных партнеров учебного заведения.

— Это традиционная церемония награждения лучших студентов, преподавателей, добившихся высоких спортивных результатов. Приглашены социальные партнеры, с которыми мы вместе решаем общую задачу по физическому воспитанию молодежи, — рассказал Kn51 руководитель физического воспитания СКФКиС Леонид Чучумов.

Он отметил, что из года в год студенты колледжа радуют своими спортивными успехами. Так, в спартакиаде вузов Мурманской области девушки СКФКиС второй год подряд занимают первое место в комплексном зачете. В городской спартакиаде образовательных учреждений города юноши и девушки колледжа также всегда на высоте.

Кроме того, второй год подряд Северный колледж физической культуры и спорта становится призером Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация России, осуществляющая подготовку кадров в области физической культуры и спорта».

Руководство колледжа отметило плодотворную совместную работу со спорткомитетом города, спортивными школами, спорткомплексом «Гольфстрим».

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме