Banner
Banner
29 марта 12:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
16 июля 2017 07:47

Дружная семья флорболистов

Товарищеская встреча по флорболу состоялась в мончегорском спортивном комплексе «Гольфстрим». Здесь встретились сборная Мурманской области и команда «Североникель». За «Североникель» играли трое приглашенных мурманчан.

—  Наша сборная, в которой играют спортсмены из Апатитов, Полярных Зорей и Мурманска, по традиции ежегодно приезжает в Мончегорск на День металлурга. У флорболистов уже создалась дружная спортивная семья. Много времени вместе проводим на тренировках, соревнованиях. Поэтому рады, что традиция не прерывается. С командой «Североникель» всегда упорная борьба,  на грани фола. А сегодня договорились, что силовая борьба уйдет на второй план. Пусть на радость зрителям поработают вратари, — поделился капитан команды «Колатом» Сергей Батев (Полярные Зори). – От нашей команды и нашего города примите поздравления все, кто обеспечивает страну важным металлом. Всем – здоровья, успехов, вашим семьям  — благополучия.

— Хорошо сегодня прошла игра, — говорит Александр Тихонов — флорболист из Мурманска, игравший за «Североникель». – Играли легко и весело, соперник хороший. Получили удовольствие от праздничной атмосферы. 

Со счетом 7:4 окончилась товарищеская встреча в пользу сборной Мурманской области. Лучшим игроком назван флорболист «Североникеля» Иван  Макаров и вратарь Сборной Антон Кузнецов.  

 

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме