Banner
Banner
20 апреля 12:38
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
19 июля 2017 06:01

Любителей внедорожной езды приглашают в Мончегорск

В окрестностях города металлургов 22 июля состоится джип-шоу «Бешеный лось», приуроченное ко Дню компании и Дню металлурга.

— Это уже наше традиционное мероприятие к профессиональному празднику металлургов. Мы его проводим с 2014 года при содействии Кольской ГМК, городского спорткомитета, спорткомплекса «Гольфстрим», отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации Мончегорска, — рассказал Kn51 один из организаторов — член клуба активного отдыха «MONCHA 4Х4» Александр Куц.

Джип-шоу проводится в формате GPS-ориентирования. Участники должны по заданным координатам отыскать точки и сфотографироваться на их фоне.

— Формат мероприятиями остался прежним за исключением, того, что мы, помимо основного конкурса — GPS-ориентирования, ввели прохождение спецучастка, — отметил Александр Куц.

По традиции победители будут выявлены в каждом классе машин — «Спорт», «Полироль» и «ATV» (мотоциклы и квадроциклы). Место сбора любителей внедорожной езды остается прежним — Верхний Нюд, губа Щучья. Регистрация — с 10.00, старт — в 12.00.

Подробности в группе организаторов в соцсети «ВКонтакте».

 
Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме