• $ 93.59
  • € 99.79
20 сентября 2017 13:46

«Мончегорск» проиграл, пропустив пять мячей в последние полчаса матча

Сборная Мончегорска по футболу уступила в Полярных Зорях местному «КолАтому» в матче чемпионата Мурманской области.

Игра состоялась 16 сентября и завершилась победой атомщиков со счетом 7:2. В первом тайме хозяева дважды заставляли начинать мончегорцев с центра поля. После перерыва благодаря точным ударам Ивана Перхина и Романа Ганжерли счет сравнялся — 2:2.

Похоже, это не на шутку разозлило игроков «КолАтома», которые в течение оставшегося получаса игры смогли забить пять безответных мячей.

После этого поражения к мончегорцам, занимающим шестое место, вплотную приблизился ковдорский «Горняк», отстающий на одно очко и имеющий две игры в запасе.

Следующим матч ФК «Мончегорск» проведет 24 сентября в Кировске против местного «Апатита».