• $ 92.37
  • € 99.53
26 сентября 2017 09:46

Мончегорская команда опустилась на седьмое место в областном первенстве

В своем предпоследнем матче чемпионата Мурманской области по футболу ФК «Мончегорск» в Кировске уступил местному «Апатиту».

В первом тайме мончегорцы пропустили гол после дальнего удара нападающего хозяев поля. После перерыва индивидуальные ошибки защитников ФК «Мончегорск» привели еще к двум пропущенным мячам. Гол престижа забил Алексей Тегерлин. 3:1 победа кировчан.

После матчей, сыгранных 24 сентября, ФК «Мончегорск» опустился на седьмое место в турнирной таблице и в заключительном туре встретится в Ковдоре с «Горняком». Матч состоится 1 октября.

Тем временем ФК «Кандалакша» сохранил за собой чемпионское звание, разгромив в гостях своего основного конкурента — мурманский «Электрон» со счетом 4:0. А вот борьба за призовые места в полном разгаре. Помимо «Электрона» на медали претендуют апатитский «Химик» и мурманское «Динамо-ГПС». В очном поединке, состоявшемся 23 сентября, победу с минимальным счетом 1:0 одержали динамовцы.