Banner
Banner
29 марта 11:10
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
30 ноября 2018 12:49

В Кольском Заполярье определили лучших спортсменов по настольному теннису

В регионе прошли соревнования по настольному теннису Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области. Мончегорцы в числе призеров.

Соревнования состоялись 28 ноября в Апатитском политехническом колледже. Участвовали команды из Апатитов, Оленегорска, Кандалакши и Мончегорска.

В командном зачете среди юношей победу одержали студенты Апатитского политехнического колледжа, второе место заняли учащиеся Кандалакшского индустриального колледжа, в борьбе за третье место сильнее оказались спортсмены Мончегорского политехнического колледжа, сообщают в областном центре дополнительного образования «Лапландия».

Среди девушек места 1 место у студентов Оленегорского горнопромышленного колледжа, «серебро» взяли теннисистки Апатитского политехнического колледжа, «бронза» у спортсменок из Кандалакшского индустриального колледжа.

В личном первенстве среди юношей на первые две ступеньки пьедестала встали студенты Апатитского политехнического колледжа Савелий Гордеев и Степан Орлов, «бронзу» взял Андрей Лейба из Кандалакшского индустриального колледжа.

 
 
Фото с сайта областного центра дополнительного образования «Лапландия»

Материалы по теме