• $ 92.13
  • € 98.71
14 декабря 2018 10:50

Юные футболисты Мончегорска оказались в шаге от медалей

Команда мончегорской СШОР заняла четвертое место на Первенстве Мурманской области по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения которое завершилось в Мурманске.

В течение трех дней, с 10 по 12 декабря, борьбу за медали в легкоатлетическом манеже города Мурманска вели 12 команд из разных уголков области.

На предварительном этапе мончегорцы обыграли соперников из ДЮСШ Оленегорска (8:0) и уступили кандалакшской «Ниве» (0:4). В четвертьфинале команда СШОР вырвала победу у «Торнадо» из Никеля (2:1), а в полуфинале с минимальным счетом (0:1) уступили будущему чемпиону ДЮСШ-1 города Североморска. В матче за третье место вновь пришлось играть с «Нивой» из Кандалакшы. Реванш взять не получилось — 1:4 и только четвертое место.

Что касается никельского «Торнадо», то он по итогам турнира занял 6-е место, уступив в стыковом матче мурманскому «Северу-2005» со счетом 3:5.