• $ 94.09
  • € 100.53
20 декабря 2018 14:19

Мончегорские хоккеисты провели первый матч в Кирове

Команда «Мончегорск», выступающая на Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги, с берегов Волги перебралась на берега другой реки — Вятки.

Сегодня, 20 декабря, фарм-клуб «Мурмана» встретился с дублерами кировской «Родины». Хозяева, усиленные тремя игроками команды, выступающей в суперлиге, начали без раскачки. Уже на 4-й минуте они открыли счет с пенальти, к перерыву кировчане вели уже 7:0.

Во второй половине встречи мончегорцам все же удалось однажды поразить ворота «Родины-2». Сделал это Дмитрий Уласевич с передачи Сергея Сазонова. А вот соперники на забитые мячи не скупились и еще пять раз заставляли заполярных хоккеистов начинать с центра. Итоговый счет 12:1 в пользу кировчан.

21 декабря в Кирове состоится повторная игра между «Мончегорском» и «Родиной-2».