Banner
Banner
19 апреля 22:01
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
25 декабря 2018 09:18

Юные мончегорцы показали, что умеют играть в мини-футбол

Традиционный турнир по мини-футболу «Полярные ночи» собрал участников из разных городов области. Мончегорские спортсмены в числе призеров.

Турнир среди юношей 2008-2009 г.р. прошел в областном центре дополнительного образования «Лапландия». На футбольный праздник приехали команды из Мурманска, Мончегорска, Александровска, Апатитов.

В финале спортсмены центра дополнительного образования «Лапландия» уверенно переиграли ребят из мончегорской спортивной школы олимпийского резерва со счетом 8:3 и завоевали первое место. Мальчики из города металлургов на втором месте, на третьем —  футболисты из Александровска.

Лучшим игроком соревнований признан учащийся центра «Лапландия» Филипп Илюхин, лучшим нападающим — Кирилл Поднебесников, лучшим защитником — учащийся центра «Лапландия» Владислав Наронский, лучшим вратарем – Лев Костюков из Апатитов.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами министерства образования и науки Мурманской области, лучшие игроки – дипломами и ценными призами.

 
Фото с сайта ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Материалы по теме