Banner
Banner
29 марта 16:13
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
13 марта 2018 13:03

Спартакиада КГМК по мини-футболу: спортсмены настроены решительно!

В Мончегорске стартовал очередной вид программы Спартакиады Кольской ГМК — мини-футбол. В нем принимают участие семь мужских команд, представляющих подразделения и дочерние предприятия компании.

Планируется, что в количество команд — участниц турнира увеличится.

— Недавно подала заявку на участие в Спартакиаде и команда воинской части, что дислоцируется близи Мончегорска. Возможно, на следующей неделе мы их тоже включим в турнирное расписание, — поделилась с Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим» Елена Живова.

Соревнования проводятся в круг и состоят из двух таймов по 20 минут «грязного» времени. Как обычно, по окончании игр будут определены не только команды — победительницы, но и лучшие игроки турнира.

— Футбол — мужской вид спорта, его любят. Сегодня первый день Спартакиады. Все играют достойно, борются до последней минуты. Уже встретились металлургический цех с «Инфоспортом». Их игра закончилась в пользу металлургов со счетом 5:2. А встреча рафинировочного цеха с «Печенгастроем» принесла победу рафинировщикам — 12:2.

Роман Гетта  
Роман Гетта   

— У нас сильная команда, — говорит представитель рафцеха Роман Гетта. — С уважением относимся к любому сопернику. С любым тяжело бороться. Турнирам Спартакиады КГМК всегда рады, и на каждом матче готовы биться до конца. В прошлом году мы оказались на втором месте среди команд компании. В этом настроены более решительно!

Игры по мини-футболу проходят в спорткомплексе «Гольфстрим». С расписанием турниров можно ознакомиться на сайте Kn51.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер и Телеграм.

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме