• $ 92.51
  • € 98.91
16 марта 2018 13:45

Юные конькобежцы Мончегорска взяли 6 медалей на мурманском льду

Воспитанники конькобежного отделения мончегорской спортшколы олимпийского резерва успешно выступили на соревнованиях Кубка города Мурманска по конькобежному спорту по программе 63-го городского Праздника Севера.

На соревнованиях в областном центре город металлургов представляла команда из 13 юных конькобежцев. В группе девочек 9-11 лет чемпионкой стала Алена Стоянова, серебряным призером — Елизавета Садридинова. У мальчиков этого возраста второе место у Максима Спиридонова.

Среди девушек 11-13 лет Вера Кочнева стала бронзовым призером. У мальчиков этого возраста второе место занял Кирилл Пустовалов. В группе девушек 13-15 лет Екатерина Вязникова взяла «бронзу».

Впереди у мончегорских конькобежцев соревнования 58 Праздника Севера учащихся, которые состоятся 21-23 марта в Оленегорске.

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбуке, Инстаграм, Твиттер и Телеграм.