Banner
Banner
23 апреля 19:39
  • $ 93.29
  • € 99.56
Спорт
09 апреля 2018 11:34

Зовет «Лыжня Норникеля»

Лыжники Кольской ГМК отправились в Норильск, где c 12 по 14 апреля на лыжной базе «Оль-Гуль» состоится корпоративный спортивный праздник «Лыжня «Норникеля».

В мероприятии примут участие сильнейшие лыжники «Норникеля», дочерних и зависимых обществ компании. Команду Кольской ГМК представят сразу 6 работников цеха электролиза никеля — Дмитрий Кузнецов, Сергей Павлов, Любовь Хотенова, Антон Ников, Светлана Подольская, Вадим Поленок. Кроме них, спортивную честь компании будут защищать Алексей Бабурин (управление промышленной безопасности) и Ольга Мальцева (контрольно-аналитический центр).

Трехдневная программа по традиции включает индивидуальные гонки, смешанные эстафеты, старты руководителей, семейные эстафеты, пробег корпоративной солидарности, а также массовый старт «Преодолей себя!».

«Лыжня Норникеля» — это не только массовые соревнования, но и большой спортивный праздник с разнообразной культурно-развлекательной программой: выступления танцевальных коллективов, конкурсы и призы, полевая кухня.

Уже несколько лет лыжники Кольской ГМК неизменно в числе лидеров «Лыжни Норникеля». Год назад, лыжники Кольской ГМК вернулись домой из Норильска с девятью медалями: шесть из них было завоевано в личном зачете, «бронза» — в смешанной эстафете, «серебро» — в «Пробеге солидарности» и еще одна «бронза» — в общем зачете.

 
Фото Алексея БАБУРИНА из архива Kn51.ru

Материалы по теме