Banner
Banner
19 марта 08:17
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
16 мая 2018 13:40

Максим Фадеев напишет гимн Зимней универсиады-2019 и выберет его исполнителей в ходе онлайн-конкурса

В сети Instagram 16 мая стартует онлайн-конкурс для всех желающих исполнить гимн Зимней универсиады-2019, которая будет проводиться со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске.

Профессиональные певцы и вокалисты-любители из разных уголков России смогут принять участие в состязании, записав видео с исполнением любой песни и выложив его в Instagram с хештегом #unisong.

Музыкальный лейбл MALFA, принадлежащий известному композитору и продюсеру Максиму Фадееву, совместно с генеральным партнером Зимней универсиады-2019 — компанией «Норникель» — запускает проект, призванный объединить талантливых вокалистов из разных уголков России. Гимн Студенческих игр напишет Максим Фадеев, а победители конкурса смогут его исполнить и прославиться на всю страну.

Начиная с 16 мая, в течение восьми недель в профиле Instagram Максима Фадеева @fadeevmaxim будет проходить кастинг под хештегом #unisong. Каждая неделя конкурса будет посвящена одному из федеральных округов Российской Федерации. Какой из федеральных округов участвует в конкурсе на этой неделе, можно будет узнать из аккаунта Максима Фадеева в Instagram.

  
   

Для участия в проекте кандидату необходимо выложить на собственной странице в Instagram видеоролик, демонстрирующий вокальные данные участника, с хештегом #unisong в течение отборочной недели федерального округа, соответствующего местонахождению конкурсанта. Под постом с видео необходимо указать свой возраст (все участники должны быть старше 18 лет) и город проживания. По окончании каждой недели Максим Фадеев будет выбирать трех победителей из соответствующего федерального округа.

После восьми недель отборочного тура сформируются три команды по восемь человек, каждый из которых будет одним из трех лучших в своем округе. Об этом также будет объявлено в профиле Максима Фадеева в Instagram. Команду, которая в итоге сможет исполнить гимн Зимней универсиады-2019, выберут путем народного голосования в Instagram в июле этого года.

Команда-победитель получит возможность принять участие в записи гимна Зимней универсиады-2019 и съемках видеоклипа с Максимом Фадеевым. А гимн Студенческих игр будет исполняться во время Зимней универсиады-2019 в Красноярске.

 

Материалы по теме