Banner
Banner
19 апреля 01:39
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
13 июля 2018 14:18

Товарищеская встреча - в радость

Товарищеский турнир по стритболу, посвященный Дню металлурга, состоялся в Мончегорском спорткомплексе «Гольфстрим». В нем приняли участие две сборные — «Альфа» и «Браво», в состав которых вошли сотрудники подразделений Кольской ГМК.

Встреча окончилась счетом 69:58 в пользу «Альфы». Лучшим игроком признан Александр Калиновский (управление), лучшим по трехочковым броскам — Денис Горбунов (металлургический цех), лучшим игроком с линии штрафных бросков — Сергей Соболев (ЗФ ГМК «Норильский никель»).

Александр Калиновский  
Александр
Калиновский
  

— Игры бывают разные — когда-то азартные, когда-то — злые, что тоже хорошо. А сегодня играли комфортно, в радость. Всегда во время товарищеских турниров испытываю удовольствие, — поделился с Кn51 Александр Калиновский. — С ребятами на площадке не первый раз встречаемся, а когда объединяемся в такие команды — намного интереснее.

А спортсмен металлургического цеха Андрей Габов отметил, что не чувствует никакой разницы между встречей товарищеской и серьезными соревнованиями:

  Андрей Габов
   Андрей Габов

— Да, на товарищеских собираются все знакомые, мы постоянно друг с другом видимся, но все равно азарт присутствует. Если мы пришли в зал, значит надо выкладываться. Ну и зрители собрались, надо им что-то показать. Быть примером, например. Сегодня, хоть и заняли второе место, в целом понравилось, только было очень жарко.

Не смотря на жару, поддержать игроков пришли болельщики. Причем «болеющие» за всех сразу:

— Как их «делить»? Все мончегорцы. Все работники КГМК. А мы просто наслаждаемся игрой.

Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме