Banner
Banner
24 апреля 23:50
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
16 июля 2018 09:08

В Мончегорске в честь металлургов играли в футбол

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню металлурга, собрал в Мончегорске шесть городских команд.

Для участников соревнований футбольные баталии — хороший повод встретиться, пообщаться с коллегами и отличного провести время. По общему мнению игроков, такие турниры позволяют пропагандировать спорт и поддерживать хорошую физическую форму.

Предварительные игры на городском стадионе проводились в пятницу до позднего вечера, а уже утром в субботу пришла пора решающих игр. В финале молодая команда «Мончегорские фанаты «Зенита»» обыграла «Бордо», за которую выступали ветераны и молодежь главной команды города — ФК «Мончегорск». Итоговый счет — 7:5. У победителей уверенную игру в воротах продемонстрировал Евгений Шелестов, а в нападении проявил себя Виталий Нилов. У проигравших призы лучших игроков достались Михаилу Корешкову и Дмитрию Мироненко.

В матче за третье место «Интер», в составе которого выделялись Илья Бондарев и Эльшан Джафаров, разгромил «Метеор» — 10:0.

Победителям, призерам и лучшим игрокам турнира вручены кубки, грамоты, медали и ценные призы от Кольской ГМК.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме