Banner
Banner
28 марта 18:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
13 сентября 2018 11:58

Футболисты Мончегорска вновь не смогли победить

Очередной матч Чемпионата Мурманской области по футболу не принес положительных эмоций болельщикам Мончегорска. Их любимая команда вновь проиграла. На этот раз полярнозоринскому «КолАтому».

Матч проходил вечером в среду в Мончегорске. Хозяевам поля, занимающим предпоследнее место, очень была нужна победа, ведь три добытых очка в игре с командой-соседкой по турнирной таблице, тянут на все шесть. Но опять не сложилось. Вроде бы и встречались две равные по силам команды, но гости внимательно и организованно сыграли в обороне, при этом используя свои моменты в атаке. Это и принесло им победу — 2:0. Голами еще в первом тайме отметились Виктор Шутов и Андрей Пономаренко.

Впереди у мончегорцев еще одна игра, в которой просто необходимо побеждать. ФК «Оленегорск» после поражения в среду от «Мурманска (1:13) также имеет в своем активе 5 очков. И чтобы не закончить чемпионат на последнем месте, футболистам из города металлургов нужно выигрывать, поскольку в оставшихся четырех играх с командами из верхней части таблицы исправить положение будет задачей архисложной.

Матч между ФК «Мончегорск» и ФК «Оленегорск» состоится 15 сентября в 14.00 на городском стадионе Мончегорска.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме