Banner
Banner
19 апреля 23:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
17 сентября 2018 11:23

На старт «Кросса нации 2018» вышли юные спортсмены Никеля

Никель присоединился к «Кроссу Нации» в честь Всероссийского дня бега: в нем приняли участие более пятидесяти юных воспитанников спортивных секций (плавания, хоккея, футбола) никельского спорткомплекса «Металлург» и еще больше болельщиков.

Забег провели на Тропе здоровья. Перед стартом состоялась регистрация участников и ознакомление с маршрутом. Первыми дистанцию 2,7 км пробежали страшие ребята, затем бегуны младшего возраста. Победителями в своих группах стали Никита Зыков, Есения Константинова, Евгений Захаров, Никита Егерь, Ксения Семенова, Роман Самойленко, Антон Давыдов и Арина Кольцова.

Награждение состоялось в этот же день в спорткомплексе «Металлург»: победителям и призерам вручили дипломы и памятные призы. Среди награжденных оказалось немало ребят из секции плавания.

— Я хоть и занимаюсь плаванием, но очень люблю бегать, — поделился прибежавший первым Никита Зыков (8-классник школы №1, воспитанник тренера Ивана Якимова).

 

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ и Виты КОНСТАНТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме