Banner
Banner
19 апреля 07:32
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
20 сентября 2018 13:23

Болельщиков Зимней универсиады в Красноярске научат правильному поведению на трибунах

Стартовала программа «Болельщики Зимней универсиады-2019», которая подразумевает создание групп поддержки спортсменов Студенческих игр.

Ведется прием заявок от желающих присоединиться к команде проекта, сообщили в пресс-службе «Дирекции Красноярск-2019».

Участников программы «Болельщики Зимней универсиады-2019» обучат правилам поведения на трибунах — они посетят все соревнования предстоящих Студенческих игр, поэтому каждый спортсмен во время любого состязания получит зрительскую поддержку. Для команды проекта состоятся мастер-классы, на которых расскажут, что разрешено и запрещено публике на турнирах по разным видам спорта. Например, зрители должны знать, что нельзя фотографировать со вспышкой фигуристов в момент выступления, а по окончании — бросать на лед игрушки без упаковки и цветы. Болельщиков также ознакомят со спецификой каждой спортивной дисциплины Зимней универсиады — 2019.

Помимо этого участники программы получат необходимую шумовую и визуальную атрибутику. До Студенческих игр болельщики будут отрабатывать навыки поддержки спортсменов на тестовых соревнованиях и на других городских мероприятиях.

Для участия в программе «Болельщики Зимней универсиады-2019» необходимо до 31 декабря подать заявку на сайте Зимней универсиады-2019. Участниками проекта могут стать лица старше 16 лет, обладающие высоким уровнем коммуникативных способностей и опытом успешной работы в команде.

 

Материалы по теме