29 марта 16:43
  • $ 92.37
  • € 99.53
06 января 2019 08:44

На выездных соревнованиях воспитанники мончегорской спортшколы одержали вторую победу

6 января команда юношей мончегорской спортшколы олимпийского резерва, участвующая в предварительных соревнованиях Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2004 г.р., одержала свою вторую победу.

Игра в Верхнем Уфалее началась, когда в Мончегорске было 7.30 утра. Несмотря на столь ранний час, мончегорские мальчишки вышли на игру собранными и с одним желанием — победить!

В первом тайме они забили в ворота сверстников из СШОР-1 Сыктывкара три мяча, пропустив в свои один. После перерыва команды по два раза поразили чужие ворота. В итоге — победа юношей СШОР Мончегорска — 5:3.

Напомним, вчера мончегорцы обыграли кировскую «Родину» (3:2) и теперь с 6 очками входят в число лидеров турнира.

Впереди у наших мальчишек серьезные игры с «Уральским трубником» (7 января) и ульяновской «СДЮСШОР-Волга» (8 января).