Banner
Banner
24 апреля 08:32
  • $ 93.29
  • € 99.56
Спорт
18 октября 2019 07:07

Мончегорский борец выступает на чемпионате мира

Работник компании «Печенгастрой» Сергей Мун принимает участие в чемпионате мира по самбо среди мастеров, который стартовал 18 октября на Кипре.

За медали турнира в городе Лимассол ведут борьбу более 500 атлетов из 25 стран мира. Мончегорск представляет Сергей Мун. Поездка спортсмена на чемпионат состоялась благодаря финансовой помощи, которую оказали компания «Печенгастрой» и спорткомитет администрации Мончегорска.

Год назад Сергей Мун на чемпионате мира по борьбе самбо среди мастеров, который проходил в Марокко, завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 68 кг.

В ходе нынешнего чемпионата мира по инициативе петербургских спортсменов и советника президента Международной федерации самбо Юрия Труфанова состоится первый международный деловой форум ветеранов единоборств. Его участники обсудят возможность создания коммуникационной площадки для обмена опытом, поиска деловых партнеров и продвижения проектов в области спорта.

Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме