Banner
Banner
26 апреля 00:10
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
13 ноября 2019 11:02

Никельский каток готов принимать любителей коньков

Хоккеисты Печенгского района и любители катания на коньках начинают новый сезон: в приграничном поселке работает открытый каток возле спорткомплекса «Металлург».

Как рассказал Kn51 директор «Металлурга» Руслан Жуков, уже составлено расписание для занятий хоккеем любительских взрослых и детских команд. Дети будут тренироваться по вторникам, четвергам и субботам с 18 до 20 часов, по воскресеньям — с 13 до 15 часов. Взрослые выходят на ледовые тренировки по понедельникам, средам и пятницам с 18 до 20 часов, по воскресеньям — с 15 до 18 часов.

— В остальное время каток свободен для массового катания никельчан, освещение в будни будет работать до 22.30, — отметил директор спорткомплекса «Металлург». — Также со следующей недели возобновит работу прокат коньков.

На никельском катке уже проводятся товарищеские встречи между любительскими хоккейными командами Печенгского района. Уже сыграли между собой взрослые хоккеисты из Спутника, Печенги и Никеля.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме