Banner
Banner
28 марта 21:47
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
26 ноября 2019 08:29

Производственники сыграли в баскетбол

Шестичасовой баскетбольный марафон в зачет спартакиады Кольской ГМК собрал в стенах спорткомплекса «Строитель» в Заполярном самых спортивных сотрудников подразделений компании.

Состязания по баскетболу среди мужчин стали одним из этапов традиционной Спартакиады Кольской ГМК. В них приняли участие 4 команды: «Северный», «Метеор», «Россплав» и «Энтранс». Спортсмены играли по круговой системе.

На первом месте по результатам встреч команда «Северного», на втором — «Россплав», третье заняла команда «Метеор», объединившая игроков компании «Печенгастрой» и обогатительной фабрики КГМК. Определены также лучшие игроки: Денис Озиев, Арташес Мазманян, Роман Ботков, сообщает «ЗВ онлайн».

Спартакиада Кольской ГМК — традиционные состязания по самым разным видам спорта. Турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, пулевой стрельбе, лыжным гонкам и т.д. помогают определить лучших спортсменов-производственников и сплачивают командный дух.

— Спортсмены надеются, что спартакиада по плаванью, намеченная на январь, состоится уже в обновленном спорткомплексе «Дельфин», — отметил физорг команды «Северный» Денис Озиев.

 
 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме