• $ 93.44
  • € 99.58
30 декабря 2019 10:17

Горнолыжники Заполярья завоевали «серебро» чемпионата и первенства России

Спортсмены-инструкторы Центра спортивной подготовки Мурманской области Антон Крук и Вероника Гавриш стали серебряными призерами чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту в скоростном спуске

Соревнования проходили в Башкортостане, на базе горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».

Мурманчанин Антон Крук, воспитанник Мончегорской СШОР по горнолыжному спорту, уступил лидеру Денису Кожевникову из Санкт-Петербурга 0,11 секунды. «Бронза» досталась Егору Сазонову из Камчатского края.

Воспитанница Кировской СШОР по горнолыжному спорту Вероника Гавриш в соревнованиях Первенства России уступила лидеру Алене Харцызовой из Московской области 1,24 секунды. Третье у юниорок завоевала Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга.