• $ 93.59
  • € 99.79
11 февраля 2019 10:34

«Мончегорск» проведет два матча в Красногорске

Хоккеисты Мончегорска продолжают выступление во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. После двух матчей в Архангельске мончегорцы перебрались в подмосковный Красногорск.

Напомним, в первом матче в Архангельске наша команда пропустила пять безответных мячей в свои ворота, уступив 0:5. А уже на следующий день попыталась дать бой дублерам «Водника». Так, на 16-й минуте после точных ударов Максима Майорова и Дмитрия Осокина «Мончегорск» повел в счете 2:1. Но класс игры соперника все же выше, что и показали дальнейшие события матча. Наши парни потерпели очередное поражение — 4:10. Для любителей статистики сообщим, что во втором тайме в мончегорской команде отличились Андрей Медведев и Дмитрий Лодыгин.

11 и 12 февраля «Мончегорск» в Красногорске сыграет с «Зорким-2».