• $ 92.26
  • € 99.71
01 марта 2019 09:52

В Заполярном «Черные береты» обошли «Метеор»

Продолжаются игры Арктической хоккейной лиги: на этот раз яркой игрой болельщиков порадовали хоккеисты поселка Спутник — «Черные береты» и хозяева — «Метеор».

Уже на четвертой минуте счет открыла команда Спутника. К концу первого периода удача была явно на стороне «Черных беретов» — 4:0. Итоговый счет встречи 6:0.

Следующая встреча хоккеистов в АХЛ запланирована на 5 марта: на лед выйдут команды из Печенги и Заозерска.

Арктическая хоккейная лига, напомним создана в 2017 году: второй год первенство оспаривают в ней участвуют взрослые команды Никеля, Заполярного, Спутника, Заозерска и Печенги. В Заполярном игры принимает крытый хоккейный корт, построенный по инициативе горожан, которую финансово поддержала компания «Норникель».