• $ 93.59
  • € 99.79
10 сентября 2019 14:30

Мончегорские борцы успешно открыли новый соревновательный сезон

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва №1 стали победителями и призерами Первенства Мурманской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования в Мурманске собрали более 100 спортсменов из 5 городов региона. У мончегорцев первые места заняли Полина Мирошина, Даниил Храбров и Сергей Александров. Серебряными призерами стали Григорий Шепелев, Самид Султанов, Гурбан Гурбанов, Егор Мун и Лютобор Трусов. С бронзовыми медалями из столицы Кольского Заполярья вернулись Гасан Абиев, Павел Капитула, Кирилл Терешин, Гордей Антошкин и Максим Тимошко. Все спортсмены занимаются у тренеров Алексея Паршина, Андрея и Артема Семиколенных.

Победители соревнований в своих весовых категориях будут представлять Мурманскую область на Первенстве Северо-Западного федерального округа России.

Игорь ПЕТРОВ. Фото: СШОР-1