Banner
Banner
28 марта 17:02
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
28 апреля 2020 05:58

Спорткомплекс «Дельфин» закупил новый инвентарь

В обновленном «Дельфине» в Заполярном теперь на занятиях плаванием и аквааэробикой будут применять новый инвентарь.

Спортивный комплекс «Дельфин» открылся после капитального ремонта в феврале. В обновленном комплексе созданы современные и комфортные условия для занятий: оборудованы спортивный зал и зал для единоборств, обновлен плавательный бассейн, изменился облик помещений, коридоров, вестибюлей и раздевалок. В настоящее время спорткомплекс закрыт для помещений из-за распространения коронавирусной инфекции, но работа по его оснащению продолжается.

Так, в «Дельфине» приобрели новый инвентарь для занятий аквааэробикой: пояса для, нудл, акваперчатки, аквасапоги. Кроме того, поступило специальное покрытие для пола в женскую душевую, сообщает «ЗВ онлайн».

— Аквааэробика — один из самых эффективных видов физической нагрузки, полезный практически для любого человека и пользуется спросом у представительниц прекрасного пола, — отметил и.о. директора Андрей Коршун. — Для того, чтобы занятия проходили с максимальной пользой, мы закупили специальный инвентарь для аквааэробики. Надеемся нашим посетителям понравится!

 
 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме