Banner
Banner
29 марта 12:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
17 февраля 2014 09:01

Спасибо за труд!

     В Никеле, в подъездах домов № 16, 18 и 33 по Гвардейскому проспекту поддерживается идеальная чистота и порядок. Большинство жильцов этих домов очень ценят работу трудолюбивой женщины — Ирины Геннадьевны Матюшичевой.

В один голос твердят, что стены блестят, полы светятся, мусора не найти, перила протираются ежедневно, окна моются постоянно… И все это — благодаря золотым рукам Ирины Геннадьевны. Много лет, она добросовестно выполняет свои обязанности.

Любая работа кажется тяжелой, а физическая — тем более. Ведь кроме подъездов этих домов, ей надо успеть еще и снег убрать во дворах, и дорожки посыпать… Подъезды этих домов чистые и уютные. Конечно, такими должны быть все подъезды в поселке, но не всем так везет.

Многое зависит не только от качества уборки, но и от самих жильцов. Надо сказать, в указанных домах бережно относятся к труду Ирины Геннадьевны. Люди понимают, что их объединяет одна крыша над головой и стремление к чистоте и порядку. Но пока что в поселке Никель это редкость.

Может, этот нелегкий труд должен лучше оплачиваться, и тогда все никельские подъезды будут выглядеть лучше? А может, надо просто брать пример с таких работящих женщин, как Ирина Геннадьевна Матюшичева? Спасибо ей огромное за ее качественный труд!

 
Катя КУЗНЕЦОВА, Никель. Фото Кати КУЗНЕЦОВОЙ

Материалы по теме