Banner
Banner
29 марта 13:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
30 декабря 2015 10:49

Делайте поделки и приумножайте красоту на Земле

Коренная никельчанка Наталья Коновалова никогда раньше не пробовала заниматься рукоделием, но всегда мечтала. В детстве очень любила рисовать, но в жизни так не пришлось этим заниматься…

И вот в 2008 году никельчанка, бывший работник авторанпсортного цеха комбината «Печенганикель» вышла на пенсию. И однажды купила вещичку, вышитую лентами. Она-то и вдохновила на вышивку.

С этого момента Наталья стала заниматься рукоделием. Она ни у кого не училась, до всего доходила сама — по книжкам и интернету.

Сейчас пенсионерка умножает радость, создавая красивые поделки и вкладывая в них свое душевное тепло. Мастерица считает, что самостоятельно изготавливать различные поделки — занятие совершенно несложное, увлекательное и необходимое.

Работы в большинстве раздаривает друзьям и родственникам, так как верит, что когда человек смотрит на ее творения, то становится лучше.

В настоящий момент с замечательными сердечками, новогодними декоративными рукавичками, елочками и другими изделиями никельчанки, можно познакомиться в Центральной библиотеке поселка Никель (Гвардейский, 33).

 
Кира КУСТОВА. Фото Киры КУСТОВОЙ

Материалы по теме