Banner
Banner
16 апреля 22:45
  • $ 94.07
  • € 99.93
Комбинат добра
19 июня 2020 10:29

На промплощадке в Заполярном цветов становится больше

Команды волонтеров из Заполярного — участники экомарафона «Понеслось!» — продолжают высаживать цветы и разбивать клумбы на промплощадках Кольской ГМК.

Команды волонтеров ЭкоСити», «ЭкоЛюди», «ЧистоЛюди» уже начали создавать летнее настроение на рабочих местах — высадили рассаду цветов на клумбах возле обогатительной фабрики и контрольно-аналитического центра.

Но ребята не останавливаются на достигнутом. Теперь они высадили цветы возле здания управления КГМК и дополнили клумбу возле обогатительной фабрики.

— Присоединилась в этом году к своим коллегам — экомарафонцам, потому что хочется приносить пользу там, где ты живешь и работаешь, — поделилась с Kn51 инженер группы обогащения пирометаллургического отдела научно-исследовательской части КАЦ КГМК Ольга Смолина из команды «ЭкоЛюди». — Пока что решили добавить ярких красок возле подразделения, где трудимся мы сами и наши коллеги. А 20 июня примем участие в акции «Сад Памяти».

Кроме того, на промплощадке в Заполярном эковолонтеры создали небольшие клумбы, которые разместили у хвостового хозяйства обогатительной фабрики и у станции цеха энергообеспечения.

Фото Юлии БЫСТРОВОЙ

 

Материалы по теме