Banner
Banner
29 марта 08:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Безопасность труда
14 февраля 2014 06:41

В «Норильском никеле» продолжится практика аудитов по промбезопасности

     Специалисты сферы охраны труда компании «Норильский никель» не первый год проводят совместные проверки состояния условий и охраны труда на своих предприятиях.

Аудиторы, а это представители головного офиса «Норильского никеля», Заполярного филиала и Кольской ГМК, отвечающие за охрану труда и технику безопасности на производстве, дают свою оценку тому, как в подразделениях Компании соблюдаются требования техники безопасности, в каких условиях работают люди.

Главная цель таких аудитов — предупреждение несчастных случаев. Перед аудиторами стоит две задачи: первая — подсказать коллегам, какие недостатки есть у них, и вторая — узнать что-то новое и внедрить на своем производстве.

— В этом году работа в этом направлении в «Норильском никеле» будет продолжена, — заверил руководитель службы охраны труда управления промбезопасности Антон Олейников. — К нам будут приезжать коллеги из головного офиса, Заполярного филиала «Норильского никеля». Они поделятся опытом, укажут на имеющиеся недочеты. Мы также посетим производство в Норильске, и тоже что-то подскажем. Ну а выиграют от этого, прежде всего, работники и Компания, работать в которой станет безопаснее.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме