Banner
Banner
28 марта 15:34
  • $ 92.59
  • € 100.27
Безопасность труда
20 апреля 2016 08:32

Определены победители смотра по охране труда по итогам первого квартала

В Кольской ГМК подвели итоги работы в сфере охраны труда и промбезопасности в первом квартале 2016 года. Традиционно названы лучшие основные и вспомогательные подразделения.

Ежеквартальный смотр-конкурс на лучшую постановку профилактической работы в сфере производственной безопасности — одно из мероприятий, направленных на совершенствование охраны труда в компании.

В основе конкурса – решение задач по повышению безопасности труда всего коллектива Кольской ГМК. Это улучшение условий труда, профилактика производственного травматизма, своевременное выявление недостатков и их устранение, а также пропаганда передового опыта в области промышленной безопасности.

Основные критерии, по которым оценивается эта работа — снижение травматизма и улучшение сравнительных показателей в области охраны труда и промышленной безопасности.

По итогам первого квартала 2016 года определены победители по двум группам соревнующихся. Среди основных цехов первое место занял цех электролиза никеля, второе — рафинировочный. В группе вспомогательных первое место у цеха материально-технического обеспечения, второе — у транспортного.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме