Banner
Banner
19 марта 06:40
  • $ 91.98
  • € 100.24
Безопасность труда
23 мая 2018 14:56

Безопасно и с песней: смотрим видеоролики об охране труда

В этом году в Кольской ГМК впервые провели конкурс видеороликов, посвященных теме охраны труда и промышленной безопасности. Kn51 предлагает посмотреть лучшие из них.

Новый творческий конкурс организовали во время месячника по охране трудаВ «Норникеле» и Кольской ГМК такой месячник провели уже в четвертый раз, и сотрудники с удовольствием участвовали в его мероприятиях, в том числе в творческих тематических состязаниях. Из года в год количество конкурсов растет. Так, в этом году работникам компании впервые предложили снять видеоклипы и постановки, призывающие к соблюдению требований охраны труда.

Как отметил заместитель начальника управления промышленной безопасности — начальник службы охраны труда КГМК Антон Олейников, конкурс удался. И к вопросам нарушения требований охраны труда авторы видеоклипов подошли нетривиально – работы получились интересными и с юмором.

Победу жюри присудило творческой группой во главе с аппаратчиком цеха электролиза никеля Андреем Коржобиным. Команда ведущего специалиста проектного офиса КГМК Ирины Клавдиной на втором месте, на третьем — начальник отделения цеха энергообеспечения Андрей Уваров с единомышленниками.

Видеоролики, созданные работникам КГМК, читатели Kn51 могут увидеть прямо сейчас. Смотрим!

 
 
 
 

Материалы по теме