Banner
Banner
19 апреля 17:05
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
06 ноября 2018 11:20

Главный онлайн-флешмоб осени: создаем будущее своего города

Не упустите уникальную возможность повлиять на судьбу своего города! 1 ноября стартовал проект «Социальный портрет горожанина». Стать его участниками могут жители Мончегорска, Заполярного и Никеля.

«Социальный портрет горожанина» — это онлайн-исследование, организованное компанией «Норникель» в городах, где компания ведет свой бизнес. Каждый из участников сможет рассказать, чего, по его мнению, не хватает в городе, на что нужно обратить внимание, что значимо для города сегодня и что будет важным в перспективе на десять лет.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на его сайте (ссылка для жителей Мончегорска и Печенгского района: kp.seendex.ru). Реализуется он в три этапа: интернет-опрос жителей о жизни в городе, обработка и публикация ответов, внесение предложений по развитию и улучшению городской среды. Опрос анонимный, ответы обработает искусственный интеллект. Результаты будут учтены при формировании плана развития городов и собственных производственных и социальных программ «Норникеля». Кроме того, по итогам проекта планируется сформировать группу городских активистов, которых пригласят на «живое» обсуждение.

Принять участие в проекте можно с помощью мобильного приложения Seendex Evolution (синдекс эволюшен) или на сайте kp.seendex.ru, после обязательной регистрации. Здесь же, на сайте, представлены телефоны техподдержки и справочных служб.

 
 

Материалы по теме