Banner
Banner
29 марта 10:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
08 ноября 2018 13:12

Темой конференции в Кировске станет модернизация горнодобывающих, горно-химических и металлургических предприятий

В Кировске 15-16 ноября состоится VIII Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее».

Мероприятие организовано в рамках VII Мурманской международной деловой недели под патронатом НП «Горнопромышленники России» и при поддержке правительства Мурманской области, сообщают в региональном министерстве развития промышленности и предпринимательства.

Тема конференции — «Модернизация горнодобывающих, горно-химических и металлургических предприятий для комплексного освоения минерально-сырьевой базы». Политикам, представителям исполнительной власти, научным кругам и бизнес-сообществу Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Австралии, Канады, Германии и России представится отличная возможность в деловой и неформальной обстановке обсудить актуальные вопросы горной отрасли.

В работе площадки с российской стороны примут участие четыре крупнейшие горнопромышленные компании Кольского полуострова, входящие в промышленные группы «ФосАгро», «ЕвроХим», «Северсталь», «Норникель», а также АО «Северо-Западная фосфорная компания».

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8152) 55-47-24, 55-47-23, (8152) 55-47-20 или на официальном сайте конференции. С другими новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте регионального миэкономразвития.

 

Материалы по теме