Banner
Banner
29 марта 19:01
  • $ 92.37
  • € 99.53
14 января 2020 11:12

В Никеле и Мончегорске открывается мастерская праздника!

Компания «Норникель» открывает Мастерскую городских событий по подготовке команд для организации международных фестивалей.

Образовательный курс начнется с тренинг-семинара «Создание концепции фестиваля». Участникам расскажут об алгоритме разработки концепции и методах успешного воплощения в жизнь большого праздника, познакомят с самыми фееричными фестивалями России и зарубежья, наглядно покажут структуру фестивальных мероприятий.

На тренинг-семинаре вы:

► Узнаете, как ваш мозг придумывает идеи и как управлять этим процессом

► Получите простой алгоритм создания концепций

► Узнаете, чем отличается фестиваль от обычного городского праздника

► Разберете десятки лучших фестивалей и поймете в чем их сила

► Узнаете структуру и все составляющие фестиваля

► Научитесь определять и понимать аудиторию фестиваля

Мастерская городских событий — один из проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель», направленный на выявление и развитие местных лидеров, а также на развитие туристической привлекательности территорий присутствия компании.

Выпускники Школы городских событий организовали и провели несколько ярких фестивалей. В их числе Nord Craft Fest (Никель) и Imandra Water Fest (Мончегорск) состоявшиеся в 2018 году, и Imandra Viking Fest, проводившийся в Мончегорске в 2018 и 2019 годах.

► Найдете интересную и оригинальную тему для своего фестиваля

► Сформулируете идею и концепцию, которая способна зажигать других

► Проработаете структуру и фишки своего фестиваля

В результате участники смогут сформулировать уникальную идею и концепцию собственного фестиваля, собрать команду единомышленников и начать делать первые шаги к созданию яркого и популярного события. Ведущий семинара — разработчик концепций и сценарист событий разного уровня и масштаба Никита Прядко из Санкт-Петербурга. Никита — финалист фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях SilverMercury, один из организаторов всемирно известного VK Fest.

Участие в тренинг-семинаре бесплатное. В Мончегорске он состоится 18 января в 10.30 в Доме техники (пр. Металлургов, 25), в Никеле — 19 января в 10.00 в центре «Вторая школа» (ул. Сидоровича, 4). Предварительная регистрация — по ссылке.

 

Материалы по теме