Banner
Banner
29 марта 02:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Безопасность труда
27 июня 2016 07:04

В Кольской ГМК работает команда аудиторов

В компании начался аудит второй стороны в области промбезопасности и охраны труда с участием представителей главного офиса, Заполярного филиала и других российских предприятий ГМК «Норильский никель».

В период с 27 июня по 1 июля аудиторы оценят внедрение и фактическое соблюдение требований стандартов (положений) системы управления промышленной безопасностью и охраной труда. Речь идет о таких корпоративных стандартах, как «Поведенческий аудит», «Изоляция источников энергии», «Работа на высоте», «Идентификация опасностей, оценка рисков и управление рисками в области промышленной безопасности и охраны труда» и т.д. В планах – ознакомление с необходимыми материалами, посещение рабочих мест, опрос и интервью персонала. Результаты аудита будут отражены в соответствующем отчете и озвучены на итоговом совещании.

Аудиторы работают под руководством директора департамента промышленной безопасности и охраны труда ГМК «Норильский никель» Игоря Рахимова. В команде проверяющих также представители высшего руководства Заполярного филиала и дочерних структур компании — «Норильскникельремонта», «Печенгастроя», «Заполярной строительной компании», «Норильско-Таймырской энергетической компании».

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме