Banner
Banner
29 марта 13:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
26 мая 2017 09:02

Фестиваль патриотических проектов для молодежи

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском фестивале молодежных патриотических проектов «Живая история».

К участию приглашаются работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль проводится в два этапа, сообщают в правительстве Мурманской области. На первом этапе (заочном) в срок с 10 мая по 2 ноября 2017 года участники загружают на сайт проекта свои реализующиеся или реализованные проекты патриотической тематики в электронном варианте. Авторы лучших будут приглашены на очный этап, который будет проводиться 15-16 ноября 2017 года в Екатеринбурге. В программе фестиваля запланированы мастер-классы, выставка лучших патриотических проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.

Организаторы фестиваля — Уральский государственный педагогический университет при поддержке департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи министерства образования и науки РФ, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Более подробную информацию о фестивале молодежных патриотических проектов «Живая история» можно узнать в положении, а также по номеру телефона: (343) 235-76-71, контактное лицо — Иван Александрович Попп, директор Центра реализации студенческих проектов и программ УрГПУ.

 

Материалы по теме