Banner
Banner
16 апреля 13:07
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
07 июня 2017 08:17

Kn51 идет в Telegram

Мы стремимся жить в современном ритме и всегда быть в курсе событий. Удобство и простоту предлагают иные формы интернет-общения: добро пожаловать в мессенджеры.

Сегодня их используют и как бизнес-инструмент, и для общения. А средства массовой информации активно применяют их как каналы информирования. Конечно, это удобно: чтобы оперативно узнавать новости не нужно загружать в своем телефоне сайт любимого издания, достаточно лишь за несколько минут пробежать глазами паблик. Нужны подробности: переход к тексту в одно касание — по прямой ссылке.

Теперь желающим быть в курсе событий, будет удобно читать новости Kn51 в своем смартфоне или на планшете. И не важно где вы в это время находитесь: дома или на работе, путешествуете по стране или уехали за границу, главное — чтобы Интернет не подводил!

Почему Telegram? Конечно, он не был первым, до него были и Viber, и WatsApp. А если совсем заглянуть в прошлое, то вспомним самый первый мессенджер – ICQ. Именно принцип когда-то всеми любимой «аськи» взяли за основу создатели Telegram, поместив мессенджер и в компьютер, и в телефон, что оказалось интересно и удобно современному пользователю. Сейчас он опередил по популярности «ВКонтакте» и практически догнал Facebook.

Так что, если вы, так же как и мы, пользуетесь Telegram, то обязательно подписывайтесь (чтобы найти канал наберите в поисковой строке мессенджера @Kn51ru): свежие новости, интересные статьи и полезная информация будут всегда под рукой. Пока канал работает в тестовом режиме, и теперь все зависит от вас, наши уважаемые читатели: увидим, что вам это интересно, он станет постоянным.

Ждем вас на страничке Kn51 на Telegram!

 

Материалы по теме