Banner
Banner
28 марта 22:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
14 июня 2017 10:26

Названы лучшие товары и услуги Мурманской области

Подведены итоги регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года». В числе победителей — Мончегорский многофункциональный центр.

В XX юбилейном конкурсе приняли участие 32 товара и услуги от 21 предприятия, сообщает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманский области».

Наиболее популярные номинации «Продовольственные товары» и «Услуги для населения». Широко были представлены услуги социальных учреждений, в сфере образования и культуры.

В результате 24 товара и услуги признаны лауреатами и получили право представлять регион в федеральном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». В числе победителей в номинации «Услуги для населения» Мончегорский многофункциональный центр.

Предприятия, продукция которых была удостоена званий лауреата и дипломанта, получили право использовать знак конкурса на маркировке продукции и в рекламно-информационных целях.

Список победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года» размещен на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ».

 

Материалы по теме