Banner
Banner
28 марта 14:00
  • $ 92.59
  • € 100.27
Ваша тема
16 июня 2017 10:31

С днем медицинского работника!

Хочется от души поблагодарить мастеров своего дела, с которыми мне довелось столкнуться.

Это зав. отделением, кандидат медицинских наук Виталий Григорьевич Скрипчак, который получает истинное удовольствие от своей работы: всегда приветливый, поговорит, успокоит, даст нужный совет. После разговора с ним и чувствуешь себя лучше. У Виталия Григорьевича более 45 лет трудового стажа, серьезный опыт работы. Его руки многих спасли от смерти. Живой, полный сил и энергии Виталий Григорьевич продолжает оперировать. Можно только удивляться, откуда берутся силы: за смену делать несколько операций.

Также хочется поздравить с праздником и поблагодарить Александра Александровича Тимонькина, который делал мне операцию под местной анестезией, медсестер и обслуживающий персонал — санитарок, буфетчиц. Они все понимают и помогают после операции, не брезгуя ничем. В палату всегда зайдет и медсестра, спросит, как чувствует себя больной.

Я хочу выразить благодарность онкологическому отделению и поздравить всех с праздником — Днем медицинского работника и пожелать всем трудовых успехов и всех благ.

 
Людмила КОТОВСКАЯ. Фото предоставила Людмила КОТОВСКАЯ

Материалы по теме