Banner
Banner
28 марта 20:01
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
26 октября 2017 13:00

Молодежь Мончегорска училась организовывать события

Учащиеся школ и студенты из Мончегорска приняли участие в образовательном семинаре по теме «Организация творческих событий».

Мероприятие, включенное в программу X Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА», состоялось в Кировске, информирует отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска.

Участниками семинара стала молодые люди в возрасте от 14 лет, вовлеченные в деятельность, направленную на творческую самореализацию молодежи региона.

Ведущие семинара провели для ребят мастер-класс на тему «Информационное продвижение творческих событий». В частности, молодые люди узнали основы брендирования мероприятий, как оформлять пресс-релизы, определять целевую аудиторию, работать в оффлайн, познакомились с инструментами работы со СМИ.

Отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска благодарит начальника управления образования Александра Архипова и директора ресурсного центра Татьяну Владимирову за помощь в организации поездки.

   
 
Фото с сайта администрации города Мончегорска

Материалы по теме