Banner
Banner
29 марта 10:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
Письма Деду Морозу
29 декабря 2017 11:33

Взрослые тоже пишут Деду Морозу - 3

В канун главного праздника страны читатели Kn51 решили принять участие в предновогоднем флешмобе редакции — побыть немного детьми и написать послание великому волшебнику. Как вы думаете, что просят взрослые у Дедушки?

& & &

Для никельчанина Егора Жиганова главным оказалось порадовать подарком не себя…

  

Дорогой Дедушка Мороз!

Только спустя 17 лет я понял, что мои письма к тебе перехватывались секретной службой под названием «Родители». Я уже совсем взрослый стал и могу попросить у тебя все что угодно, так вот, подари мне на Новый Год…а дальше по списку:

— Туфельки

— Шубку

— Маленькую красную машинку (на автоматической коробке передач)

— Путевку в Грецию

— Сертификат на массаж, солярий и фитнес

Как ты и догадался, все это —  для моей второй половинки, которую я очень люблю, потому что, если она узнает, что я у тебя попросил игровую приставку, мне не поздоровится.

А если у тебя, дорогой Дедушка, не получится что-либо из списка достать, то хотелось бы попросить у тебя, чтобы в Новом году ты оберегал моих родных и близких от всех болезней и невзгод!

Егорка, 27 лет

& & &

  

Одна из руководительниц общественной организации «Остров надежды» — Надежда Якушева с радостью попросила у Деда Мороза свое самое заветное желание.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Надюша, я хожу в детский садик, на работу! В конце декабря ты часто приходишь в наш детский сад, у тебя длинная белая борода и красивая шуба. Я думаю, ты настоящий и исполняешь все желания. Я тоже хочу попросить у тебя чуть-чуть больше улыбающихся лиц вокруг, а для себя хотела бы попросить еще одну куколку, которая будет очень похожа на меня и станет называть меня мамой!

  

& & &

Ну а заполярнинка Виктория Козаченко попросила у волшебника то, что сама очень давно не может достать и уповает только на чудо.

Здравствуй, добрый дедушка Мороз!

Меня зовут Вика, мне 24 годика. Я была очень хорошей и послушной девочкой весь год! Пожалуйста, подари мне dvd-диск GSW Night in Motion XVI: Breaking Through (2009)! Это очень годный немецкий рестлинг-турнир. Если не получится… Ну, тогда вкусную шоколадку. Всё равно ты классный, и я в тебя верю!

& & &

А вот Инна Чугунова и вовсе решила обратиться не к Дедушке.

  

Добрый день, дорогая Снегурочка!

Решила обратиться к тебе, так как мы одного пола ягоды — женщины. Может ты сможешь одарить меня тем подарком, о котором я мечтаю уже лет десять. Я человек духовного труда и запрос мой соответственный. Я хочу получить… ответы на некоторые вопросы, которые роятся в моей голове: почему люди многие столетия с такой готовностью передают в руки отдельного человека свою судьбу? Почему религия по-прежнему стремится «выйти замуж за государство» и не помнит ошибок 1917 года? Почему люди не замечают открытости искусства? Почему люди так плохо обучаемы? Почему люди не могут осознать грандиозной разности мужчины и женщины? Почему жизнь основана на непрерывной борьбе во всем и везде?

Дорогая Снегурочка, если этот подарок тебе не под силу, то подари мне просто один… биткоин

С уважением, Инна

* * *

Письма Деду Морозу:

Взрослые тоже пишут Деду Морозу 

О чем просят Деда Мороза наши дети?

Взрослые тоже пишут Деду Морозу — 2

Взрослые тоже пишут Деду Морозу — 3

Взрослые тоже пишут Деду Морозу — 4

Взрослые тоже пишут Деду Морозу — 5

 
Новогодняя почта Деда Мороза