Banner
Banner
29 марта 14:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
05 февраля 2018 14:37

Эксклюзивное украшение для главной елки Заполярного - победительницы всероссийского конкурса

Мастера-стеклодувы специально для главной елочки Заполярного — победительницы конкурса новогодних красавиц среди российских моногородов, организованного Фондом развития моногородов России, создали эксклюзивный тонкостенный шар.

Уникальный подарок, украшенный логотипом площадки для коммуникаций проектных команд и жителей моногородов «Диалог 319», организаторы конкурса отправили жительнице Заполярного Наталье Левковой. Она, напомним, в конце прошлого года отправила на конкурс фотографию елки, украсившей центральную площадь города в конце 2017 года. 12-метровую пушистую красавицу, украшенную светодиодами, в подарок Заполярному преподнесло градообразующее предприятие — Кольская ГМК. За нее отдали свои голоса почти 8 тыс. человек. И это были не только жители Кольского Заполярья. В онлайн-голосовании принимали участие и норильчане, и москвичи, и жители других регионов нашей страны.

— Еще раз хочу сказать «Спасибо!» всем, кто поддержал нашу елочку в конкурсе. Для нас это важно. Особая благодарность — нашим ближайшим соседям — никельчанам, — поделилась с Kn51 Наталья Левкова. — Я не рассчитывала на призы, просто хотелось, чтобы все увидели, какая наша елочка красивая. Теперь с нетерпением жду подарок. Очень хотелось бы на следующий Новый год увидеть этот эксклюзивный шар на нашей городской елке.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме