Banner
Banner
19 апреля 22:29
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
16 апреля 2018 07:54

Лучшей молодой семьей Мурманской области названы Прокофьевы из Заполярного

Победители регионального этапа конкурса «Семья года» представят Мурманскую область на всероссийском финале.

Заместитель губернатора Инна Погребняк провела заседание организационного комитета по определению победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2018 году. Комиссия рассмотрела конкурсные материалы по 45 семьям, которые прошли в финал регионального этапа, сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области

Победителями конкурса в номинации «Молодая семья» признана семья Прокофьевых из Заполярного. В других номинациях победили мурманчане Балмасовы («Многодетная семья»), Пушкаревы из Ёнского («Сельская семья»), Мошниковы из Умбы («Золотая семья России», Кузнецовы из Ловозера («Семья — хранитель традиций»), Кольцовы из Североморска («Лучшая творческая семья»). В специальной номинации «Отец года» — Олег Гультяев из Кандалакши.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 12 мая на празднике «День семьи» в Мурманске. Победители регионального этапа примут участие во всероссийском этапе конкурса «Семья года».

По итогам конкурса будет издана почетная книга «Семья года», в которой содержатся истории семей-победителей, описываются их традиции и семейные ценности. Подведение итогов всероссийского конкурса и награждение победителей пройдет в ноябре в Москве.

 

Материалы по теме